На главную

Главная страница О компании Новости 2013 Giuliani — мягкие ручки для детской мебели

Giuliani — мягкие ручки для детской мебели

29 сентября 2013 г.

Giuliani — мягкие ручки для детской мебели

Мягкие ручки Giuliani kids-радость для малышей, спокойствие взрослых!

Все родители стараются создать красивый и гармоничный интерьер в детской комнате. Яркие, сочные краски или нежные, пастельные тона- всё это присутствует в интерьере современной детской комнаты.

Детская мебель будет окружать малышей и помогать им познавать мир. Самым привлекательным элементом детской мебели становится ручка.

Сегодня мы предлагаем взглянуть на ручки так, как будто это герои детских сказок. Тут будут и феи, и домашние животные, герои мультфильмов, и любимые животные.

Сочные краски и разнообразие форм- это то , что нужно малышу!

Немаловажно, что эти ручки выполнены в «мягком» стиле. Это значит , что родителям не о чем беспокоиться. Эти ручки не причинят вреда.

Ручки Giuliani kids можно увидеть в фотогалерее.

Купить ручки Giuliani kids можно в интернет-магазине.

В ближайшее время мы обновим линейку ручек в стиле «модерн». Следите за новостями на нашем сайте!

Поделиться с друзьями

Компания Creamondi основана в 2004 году. Руководитель и идейный вдохновитель — Вячеслав Кравец. Компания активно и успешно развивает два основных направления: изготовление стильной качественной мебели и поставку европейских декоративных материалов и фурнитуры.

Внедренные компанией системы интернет-заказов и «Конструкторы мебели» не имеют аналогов на молдавском рынке, чем принципиально отличают Creamondi от других производителей, создавая для клиентов максимально комфортные и современные условия сотрудничества. Офис и производственные цеха Creamondi располагаются в Кишиневе.