На главную

Главная страница О компании Новости 2010 Новые мебельные ручки в коллекции Magic Stone. Для истинных эстетов

Новые мебельные ручки в коллекции Magic Stone. Для истинных эстетов

2 августа 2010 г.

Новые мебельные ручки в коллекции Magic Stone. Для истинных эстетов

В стремлении обеспечить своим клиентам самый богатый выбор из оригинальных мебельных ручек, компания Creamondi постоянно пополняет свой ассортимент интересными новинками. Подобранные с особой тщательностью коллекции лицевой фурнитуры отвечают самым высоким запросам и соответствуют последним тенденциям в мире интерьерной моды. В подтверждение тому представляем вашему вниманию новые модели ручек от австрийского производителя Siro.

Стильная серия Magic Stone пополнилась несколькими видами оригинальных ручек, выполненных из металла и высококачественного пластика с имитацией натуральных морских камешков. Строгие элегантные формы, монохромная гамма, эффект 3D и благородный дизайн этих ручек позволяют использовать их при создании мебели high-класса, а ассоциации с природной стихией делают их применение уместным в интерьерах, выполненных в модном эко-стиле.

Увидеть и заказать новинки от Siro вы можете в магазине Creamondi, а посмотреть фотографии новых моделей ручек из коллекции Magic Stone можно уже сейчас.

Поделиться с друзьями

Компания Creamondi основана в 2004 году. Руководитель и идейный вдохновитель — Вячеслав Кравец. Компания активно и успешно развивает два основных направления: изготовление стильной качественной мебели и поставку европейских декоративных материалов и фурнитуры.

Внедренные компанией системы интернет-заказов и «Конструкторы мебели» не имеют аналогов на молдавском рынке, чем принципиально отличают Creamondi от других производителей, создавая для клиентов максимально комфортные и современные условия сотрудничества. Офис и производственные цеха Creamondi располагаются в Кишиневе.