На главную

Главная страница О компании Новости 2010 Новые виды глянцевого ламината Formica

Новые виды глянцевого ламината Formica

11 ноября 2010 г.

Новые виды глянцевого ламината Formica

HPL ламинат Formica — застывшая природная красота

В ассортименте Creamondi пополнение, причем в семействе такого качественного и яркого материала, как HPL ламинат Formica — новая серия глянцевых панелей Formica Wood High Gloss AR+.

Теперь, помимо однотонных цветных панелей, вы можете выбрать и панели с расцветками, имитирующим натуральное дерево: Elegant Wood — под красное дерево; Couture Wood — темного, дубового оттенка; Vogue Wood — модного серого цвета и Olived Wood — медового цвета.

В ассортименте Creamondi есть также торцевая кромка идентичных цветов — для того, чтобы мебель, отделанная новыми панелями Formica, выглядела безупречно.

Важно, что новые виды HPL ламината отмечены маркировкой High Gloss AR+. Это характеризует их как панели с усиленным глянцевым блеском и утолщенной основой — 1,2 мм (в отличие от стандартной толщины 0,6-0,8 мм). Как и другие виды HPL ламината Formica, новые модели обладают устойчивостью к истиранию, к воздействию УФ-лучей, чистящих средств и высоких температур.

Благодаря всем перечисленным характеристикам, новая линия HPL ламината обретет такую же популярность, как и однотонные панели Formica.

Поделиться с друзьями

Компания Creamondi основана в 2004 году. Руководитель и идейный вдохновитель — Вячеслав Кравец. Компания активно и успешно развивает два основных направления: изготовление стильной качественной мебели и поставку европейских декоративных материалов и фурнитуры.

Внедренные компанией системы интернет-заказов и «Конструкторы мебели» не имеют аналогов на молдавском рынке, чем принципиально отличают Creamondi от других производителей, создавая для клиентов максимально комфортные и современные условия сотрудничества. Офис и производственные цеха Creamondi располагаются в Кишиневе.