На главную

Главная страница О компании Новости 2020 Режим работы на период карантина!

Режим работы на период карантина!

18 марта 2020 г.

Режим работы на период карантина!

Чрезвычайная ситуация с 17 апреля по 15 мая 2020 года.

В связи с объявлением на территории республики Молдова Чрезвычайной ситуации с 17 апреля по 15 мая мы вносим коррективы в график работы нашего предприятия.

График работы

Заявление Президента республики Молдова содержит разъяснение по поводу работы производственных подразделений:

Изменение цвета текста Цитата

În aceste condiții, NU ESTE RESTRICȚIONATĂ activitatea tuturor întreprinderilor de producere, dar va avea loc cu respectarea normelor sanitare recomandate de autorități și la decizia administrație poate avea loc cu asigurarea muncii angajaților de la domiciliu, unde este posibil. Se permite activitatea comercială bazată pe livrarea produselor online, transportul public și cel interurban, comerțul en-gros, activitatea băncilor, alimentația publică prin sistemul catering (livrare directă consumatorilor), lucrările de construcție, inclusiv la stația de epurare Chișinău, etc. Bineînțeles, cu respectarea cu strictețe a normelor sanitare și epidemiologice.

,
График работы

Часы работы остаются стандартными согласно графика работы

Обслуживание физических лиц:

info@creamondi.md

Для соблюдения норм безопасных расстояний и запрета на сосредоточение людей в одном месте, просьба ко всем желающим посетить нашу фирму по вопросам проектирования мебели делать предварительную заявку по электронной почте info@creamondi.md.

Обслуживание мебельных предприятий:

Мебельные предприятия обслуживаются в привычном режиме, то есть посредством заказов через систему заявок в нашем интернет-магазине.
Мелкие заказы мы будем стараться доставить по адресу в пределах муниципия, габаритные заказы- отгрузка с территории нашего склада.
Уведомления от клиента о времени отбора заказа будут весьма желательны.

Всем здоровья!

Поделиться с друзьями

Компания Creamondi основана в 2004 году. Руководитель и идейный вдохновитель — Вячеслав Кравец. Компания активно и успешно развивает два основных направления: изготовление стильной качественной мебели и поставку европейских декоративных материалов и фурнитуры.

Внедренные компанией системы интернет-заказов и «Конструкторы мебели» не имеют аналогов на молдавском рынке, чем принципиально отличают Creamondi от других производителей, создавая для клиентов максимально комфортные и современные условия сотрудничества. Офис и производственные цеха Creamondi располагаются в Кишиневе.