На главную

Главная страница О компании Новости 2016 Мебельные петли 3Д- регулировкой!

Мебельные петли 3Д- регулировкой!

1 декабря 2016 г.

Мебельные петли 3Д- регулировкой!

Специализированная петля для рамочных профилей Quadro!

Отступ первой строки

Мы предлагаем нашим партнёрам новый тип петель- петля специализированная для изготовления рамочных фасадов Quadro. Петли имеют три типа перекрытия корпуса.

  • накладная;
  • полувложенная;
  • вложенная.
Фотографии

Фотография 1 Фотография 2 Фотография 3

Петли имеют встроенный доводчик и систему крепления CLIP.

При помощи таких петель станет возможным собирать алюминиевые рамки с профилем Quadro, который позволяет создать рамку с минимальной толщиной обрамления.

Такие алюминиевые фасады будут очень кстати при изготовлении торговых витрин, медицинских шкафов, офисных этажерок для папок, шкафов в рабочие кабинеты.

Благодаря тому, что площадь стекла в раме будет значительно большей, чем при стандартном подходе, мебель с такими фасадами "раскроет" содержимое витрины без особых усилий.

При заказе таких фасадов наши партнёры могут рассчитывать на то , что помимо рамки и петель для фасадов мы изготовим и посадочное место для специальной петли.

Тем самым, мы под заказ изготовим полностью функционирующий фасад и у наших партнёров не будет стоять вопрос о том, как соединить воедино все элементы?

Совершенная новинка- петля с 3Д-регулировкой из нержавеющей стали!

Отступ первой строки

Учитывая то, что любой металл склонен к коррозии, производители петель выпускают серии петель из нержавеющей стали.

Мы получили на склад такие петли и будем их применять в местах с повышенной влажностью. Петли имеют три типа перекрытия корпуса.

  • накладная;
  • полувложенная;
  • вложенная.
Фотографии

Фотография 1 Фотография 2 Фотография 3

Вес петель достигает почти 100 граммов.

Это означает, что у петель есть достаточный запас прочности на излом и скручивание.

Добавив к этому стойкость петель к влажной среде мы получим прекрасный продукт для ванных комнат, саун, прачечных, коммерческих зон приготовления пищи, лабораторий и других мест, где влажность является постоянным элементом.

Стоимость петли из нержавеющей стали выше, нежели петли стандартной, однако, специальные свойства металла избавят от беспокойства клиентов на весь период эксплуатации мебели во влажных условиях..

Специальное предложение декабря!

Выравнивание фотографии по центру

Фотография 1

Изменение цвета текста

Предлагаем петли с 3Д-регулировкой в декабре по специальной цене- 22 леев!

Исключительное качество петель с доводчиком дополнит любое изделие необходимым комфортом.

Удачных покупок!

Поделиться с друзьями

Компания Creamondi основана в 2004 году. Руководитель и идейный вдохновитель — Вячеслав Кравец. Компания активно и успешно развивает два основных направления: изготовление стильной качественной мебели и поставку европейских декоративных материалов и фурнитуры.

Внедренные компанией системы интернет-заказов и «Конструкторы мебели» не имеют аналогов на молдавском рынке, чем принципиально отличают Creamondi от других производителей, создавая для клиентов максимально комфортные и современные условия сотрудничества. Офис и производственные цеха Creamondi располагаются в Кишиневе.