На главную

Главная страница О компании Новости 2015 Емкости для хранения, которые должны быть на каждой кухне!

Емкости для хранения, которые должны быть на каждой кухне!

20 ноября 2015 г.

Емкости для хранения, которые должны быть на каждой кухне!
Благодаря своей компактности и вместительности они активно используются в обиходе практически каждой семьи. В продаже представлено огромное количество всевозможных баночек и кухонных контейнеров, которые отличаются размерами и материалом, из которого изготовлены. Какие же из них будут самыми практичными на каждой кухне? Стеклянные емкости подходят практически для любых продуктов. Вместительные банки могут использоваться для сыпучих продуктов, а небольшие — для специй. Среди основных преимуществ — прозрачность, легкий уход, к тому же стекло не впитывает запахи. При выборе таких емкостей особое внимание следует уделять крышке — она обязательно должна плотно прилегать. Тогда влага и насекомые не попадут во внутрь и продукты будут долго сохраняться. Стеклянными могут быть не только банки, но и небольшие мисочки с пластиковыми крышками, а также бутылки для растительного масла. Такую посуду можно назвать универсальной, она дополнит интерьер любой кухни. Пластиковые контейнеры в настоящее время являются самыми популярными. Во-первых, они очень легкие, за счет чего их можно использовать не только на кухне, но и для транспортировки еды. Во-вторых, набор таких емкостей стоит относительно недорого. В-третьих, они выдерживают как низкие, так и высокие температуры, отчего могут храниться в холодильнике, а также применяться для разогрева блюд в микроволновой печи. Зачастую пластиковые контейнеры для продуктов выполнены из поликарбоната или полипропилена. При выборе такой тары обязательно нужно убедиться в ее высоком качестве: уточнить производителя, проверить отсутствие неприятного запаха дешевой пластмассы и плотно
Поделиться с друзьями

Компания Creamondi основана в 2004 году. Руководитель и идейный вдохновитель — Вячеслав Кравец. Компания активно и успешно развивает два основных направления: изготовление стильной качественной мебели и поставку европейских декоративных материалов и фурнитуры.

Внедренные компанией системы интернет-заказов и «Конструкторы мебели» не имеют аналогов на молдавском рынке, чем принципиально отличают Creamondi от других производителей, создавая для клиентов максимально комфортные и современные условия сотрудничества. Офис и производственные цеха Creamondi располагаются в Кишиневе.