На главную

С наступающим!

23 декабря 2010 г.

С наступающим!

Дорогие друзья!

Компания Creamоndi поздравляет вас и ваших близких с наступлением Нового года и Рождества!

Желаем вам всего самого наилучшего: крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви и гармонии в жизни. Чтобы все ваши успехи 2010 года в новом году как минимум удвоились!

Для нашей компании прошедший год был ознаменован большим объемом работы, укреплением отношений с постоянными клиентами и завоеванием новых вершин. Мы продолжили поставку новых видов материалов, расширив тем самым ваши возможности выбора. Внедрили новые серьезные программы для оптимизации производственного процесса и процесса оформления заказов. Улучшили сайт, добавив новые разделы и новые возможности. Все это производилось с одной целью — стать самым лучшим и продвинутым производителем мебели в Молдове.

При этом нас не покидает убежденность, что Новый год принесет очередную порцию новых достижений, свежих ярких идей и оригинальных продуктов. Для вас Creamondi всегда будет достойным партнером и надежным производителем. Будем рады видеть вас среди наших клиентов на протяжении всего следующего года, а в идеале — и на протяжении всей жизни.

Будьте счастливы, богаты и успешны! И еще раз — с праздником!

С уважением,
коллектив компании Creamondi

Поделиться с друзьями

Компания Creamondi основана в 2004 году. Руководитель и идейный вдохновитель — Вячеслав Кравец. Компания активно и успешно развивает два основных направления: изготовление стильной качественной мебели и поставку европейских декоративных материалов и фурнитуры.

Внедренные компанией системы интернет-заказов и «Конструкторы мебели» не имеют аналогов на молдавском рынке, чем принципиально отличают Creamondi от других производителей, создавая для клиентов максимально комфортные и современные условия сотрудничества. Офис и производственные цеха Creamondi располагаются в Кишиневе.