На главную

Главная страница О компании Новости 2010 Декоакрил — застывшая природная красота

Декоакрил — застывшая природная красота

7 декабря 2010 г.

Декоакрил — застывшая природная красота

Декоакрил представляет собой полупрозрачные полимерные листы размером 1220х2440 мм и толщиной 10 мм, в толщу которых «заключены» натуральные декоративные наполнители: засушенные цветы, ракушки, листья, бамбук.

Свойство полупрозрачности в сочетании с грамотным применением источников света позволяет создавать совершенно потрясающие эффекты. Материал применим как в домашних интерьерах, так и в качестве яркого акцента в ресторанах, клубах и торговых центрах.

На данный момент в Creamondi можно заказать декоакрил с различным наполнением: с лавандой лилового цвета, с молодым бамбуком, с бамбуком в разрезе, с рисом, с ракушками и морскими звездами. В дальнейшем ассортимент будет пополняться, чтобы удовлетворить запросы тех, кто ценит нестандартные решения и креативный современный дизайн. Скачать прайс-лист на новый материал можно уже сейчас.

 

Поделиться с друзьями

Компания Creamondi основана в 2004 году. Руководитель и идейный вдохновитель — Вячеслав Кравец. Компания активно и успешно развивает два основных направления: изготовление стильной качественной мебели и поставку европейских декоративных материалов и фурнитуры.

Внедренные компанией системы интернет-заказов и «Конструкторы мебели» не имеют аналогов на молдавском рынке, чем принципиально отличают Creamondi от других производителей, создавая для клиентов максимально комфортные и современные условия сотрудничества. Офис и производственные цеха Creamondi располагаются в Кишиневе.